Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

О приемах депутатов Совета депутатов в первой половине февраля

О приемах депутатов Совета депутатов в первой половине февраля 16.02.2024 Председатель Совета депутатов Леонид Ковалевский провел очередной прием граждан г.о. Домодедово. Поступили вопросы о благоустройстве территории после проведения работ по канализованию и водоснабжению парка "Городской лес". Житель мкр.Востряково обратился с жалобой на порчу дорожного покрытия большегрузным транспортом.  Даны разъяснения по вопросу аренды земельного участка для размещения производства. От жителя Повадинского а.о. поступили замечания по процедуре решения вопросов, заданных жителями на отчетном мероприятии.
В мкр.Белые Столбы провел прием граждан Николай Волков.  Один из сложных вопросов - парковка большегрузного транспорта у школы. Регулярно проводятся рейды, контрольные выезды. Продолжаем работать над проблемой. Поступили обращения по обеспечению медицинскими кадрами, о строительстве школы в мкр. Белые Столбы, о получении места в детском саду, протечке кровли и промерзании стены в доме на ул.Геологов. По просьбе жителей произведена опиловка деревьев над ЛЭП.
Марина Белякова провела прием жителей мкр.Северный. От многодетной мамы поступил вопрос о предоставлении путевок в летние оздоровительные лагеря. В семье есть приемный ребенок. Даны разъяснения и будет оказана необходимая помощь. От жителей ул. Советская поступил сигнал о нарушение общественного порядка ассоциальными группами. По данному факту будет проведена  проверка.
На приеме депутата Совета депутатов Юрия Дремова поступили обращения по вопросам: о ремонте кровли в с.Вельяминово, благоустройстве территории у храма, нарушению расписания движения общественного транспорта, помощи в оформлении земельного участка, медицинском обслуживании, социальной газификации, льгот на оплату электроэнергии, строительстве тротуара.
В мкр.Барыбино депутатом Совета депутатов на приеме граждан рассмотрены обращения по электроснабжению, строительству школы, ремонту дорог.
Все поступившие обращения граждан депутатами приняты в работу.

Количество показов: 68

Возврат к списку