Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

О приеме граждан депутатов Совета депутатов в марте 2024 года

О приеме граждан депутатов Совета депутатов в марте 2024 года 21.03.2024
Председатель Совета депутатов Леонид Ковалевский провел прием жителей в соответствии с утвержденным графиком. Поступили обращения по жилищному и земельному вопросу, газификация ИЖС, иммобилизации бездомных животных, подтоплению земельных участков со стороны железной дороги в с.Добрыниха.
Депутат Совета депутатов Наталья Борисова провела прием жителей в мкр.Западный. Поступило обращение о капитальном ремонте кровли МКД на Каширском шоссе. Также обратилась супруга участника специальной военной операции с просьбой помочь в сборе и доставке гуманитарной помощи в зону СВО. Помощь будет оказана. Депутат Николай Волков принял участие в выездном приеме граждан администрацией г.о. Домодедово. Совместно с профильными службами рассмотрели более 50 обращений жителей микрорайона Белые Столбы.
Михаил Каюгин, депутат Совета депутатов, ведет регулярный прием участников специальной военной операции по вопросам оказания стоматологической помощи, которая затем оказывается оперативно, в кратчайшие сроки.
В мкр.Авиационный провел прием граждан депутат Игорь Никитин. Поступило обращение от жительницы мкр.Востряково по вопросу оформления жилого дома в собственность. Организована консультация юриста. По просьбе жительницы оказано содействие в организации прохождения внуку практики в аэропорту Домодедово.
На депутатском приеме граждан Алексея Пегушина в мкр.Барыбино поступили предложения по организации парковочного пространства вблизи железнодорожной станции Барыбино. Предложения рассмотрим совместно с профильной службой администрации. Также даны разъяснения по срокам строительства школы в мкр.Барыбино и организации подвоза учащихся.
В общественной приемной партии «Единая Россия» провел прием граждан Депутат Ализаман Рагимов. Обратилась жительница мкр.Северный, которая активно участвует в сборе гуманитарной помощи участникам СВО. Поблагодарил за такую важную работу оказал материальную помощь для закупки пряжи для изготовления шерстяных носков. По просьбе супруги участника СВО будет оказано содействие по компенсации оплаты за жилье. Также даны разъяснения по вопросам расселения из ветхого жилого фонда и принята в работу жалоба на посторонние запахи и проникновение насекомых в квартиру МКД.
В мкр.Северный провел прием граждан депутат Вячеслав Шалаев. С жителями обсудили планы на благоустройство и возможность строительства тротуара на ул.Красная. Предложения вынесем на рассмотрение службы дорожного хозяйства и транспорта. Жителей пригласил присоединиться к месячнику по благоустройству и уборке территории.
Все обращения граждан приняты в работу для оперативного решения.

Количество показов: 56

Возврат к списку