Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

ВМЕСТЕ ДЕЛАЕМ ДОБРО!

29.04.2020
Представители Молодёжного парламента продолжают оказывать помощь гражданам, находящимся на режиме самоизоляции, в период пандемии коронавируса на территории городского округа Домодедово.

Парламентарии взаимодействуют с депутатами Совета депутатов, территориальными отделами Администрации, органами социальной защиты, с Комитетом по культуре, делам молодёжи и спорту, доставляют продуктовые наборы от Губернатора МО, помогают пожилым гражданам, пенсионерам, многодетным и малообеспеченным семьям в покупке жизненно необходимых лекарств и продуктов питания, а также оказывают помощь в оформлении пропусков на выход из дома.

"В такой сложный период, каждый нуждается в поддержке, особенно многодетные семьи, граждане пожилого возраста и инвалиды. Жители нам доверяют и это самое главное! Нас встречают с улыбками и хорошим настроением, а провожают с искренней благодарностью! Это только придает нам сил работать дальше! Не оставайтесь в стороне и вы! Совершайте добрые дела, помогайте одиноко проживающим соседям, но не забывайте соблюдать меры предосторожности при выходе из дома, надевайте медицинскую или самодельную маску, перчатки, мойте руки, пользуйтесь санитайзером. Только объединившись и поддерживая друг друга мы победим этот вирус! Будьте здоровы!" - Председатель Молодёжного парламента Никита Гаврилов.

МП З2.jpg

МП З3.jpg

МП З4.jpg

МП 31.jpg



Количество показов: 597

Возврат к списку