Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

uslugi_mosreg.ru.jpg
Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

mestvlast.jpg

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса

НАИМЕНОВАНИЕ И СОСТАВ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО

Постоянная комиссия по экономике, предпринимательству и развитию инфраструктуры

Положение о постоянной комиссии по экономике, предпринимательству и развитию инфраструктуры утверждено решением Совета депутатов городского округа Домодедово от 26.07.2012 № 1-4/476:

«…3. Основные цели, задачи и функции Комиссии

3.1. Предварительное обсуждение проектов решений по экономике, предпринимательству и развитию инфраструктуры.
3.2. Подготовка предложений по проектам законов Московской области, поступившим в Совет, по вопросам ведения Комиссии.
3.3. Проведение анализа предложений по экономике, предпринимательству и развитию инфраструктуры с целью эффективного развития городского округа Домодедово.
3.4. Разработка нормативно-правовой базы в сфере агропромышленного производства, пищевой и перерабатывающей промышленности, социальной инфраструктуры села.
3.5. Подготовка замечаний, предложений к проектам нормативных правовых актов, внесенных на рассмотрение Совета по экономике, предпринимательству и развитию инфраструктуры.
3.6. Разработка предложений по формированию и регулированию продовольственного рынка.
3.7. Координация работы организаций и служб, обеспечивающих эффективное функционирование инфраструктуры и привлечение инвестиций, в том числе государственных, в инфраструктуру городского округа.
3.8. Построение эффективных форм взаимодействия органов местного самоуправления городского округа Домодедово с предприятиями различных форм собственности.
3.9. Разработка предложений для включения в план работы Совета.
3.10. Осуществление иных функций по поручению Совета, относящихся к ведению Комиссии…»


Состав Комиссии:
1. Пашков Александр Сергеевич - председатель комиссии
2. Сударев Олег Николаевич – заместитель председателя комиссии
3. Гудков Николай Алексеевич
4. Костюк Юлия Александровна
5. Никитин Игорь Вячеславович
6. Оспищев Александр Иванович
7. Рагимов Ализаман Сабир оглы
8. Рогов Александр Владимирович
9. Сафонов Евгений Николаевич
10. Шокуров Владимир Викторович

Возврат к списку