Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


lmfc.jpg 

uslugi_mosreg.ru.jpg
pr4.png 
    
LOGO.jpg

gosuslugi.jpg

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

opros_mest_vlast.JPG

    
MB.jpg

НАИМЕНОВАНИЕ И СОСТАВ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО

 

Постоянная комиссия по нормотворческой деятельности

Положение о постоянной комиссии по нормотворческой деятельности утверждено решением Совета депутатов городского округа Домодедово от 26.07.2012 № 1-4/476:

«…3. Основные цели, задачи и функции Комиссии

3.1. Предварительное обсуждение проектов решений по вопросам, входящим в компетенцию комиссии.
3.2. Подготовка предложений к проектам законов Московской области, поступившим в Совет, по вопросам ведения Комиссии.
3.3. Проведение анализа предложений по нормотворческой деятельности с целью эффективного развития городского округа Домодедово.
3.4. Подготовка замечаний, предложений к проектам нормативных правовых актов, внесенных на рассмотрение Совета по нормотворческой деятельности.
3.5. Правовая защита интересов жителей городского округа.
3.6. Контроль за соблюдением Регламента Совета.
3.7. Рассмотрение предложений по изменениям и дополнениям в Устав городского округа Домодедово.
3.8. Осуществление мероприятий по контролю за соблюдением должностными лицами местного самоуправления, предприятиями, организациями, учреждениями городского округа Домодедово Конституции РФ, федеральных законов, законов и иных правовых актов Московской области, Устава и нормативно-правовых актов городского округа Домодедово.
3.9. В целях оперативного и качественного решения вопросов, входящих в компетенцию Совета и Комиссии, осуществление взаимодействия с депутатами Государственной Думы, депутатами Московской областной Думы и депутатами других муниципальных образований Московской области.
3.10. Осуществление иных функций по поручению Совета, относящихся к ведению Комиссии.

Состав Комиссии: 1. Гудков Николай Алексеевич - председатель комиссии 2. Сафонов Евгений Николаевич - заместитель председателя комиссии 3. Белякова Марина Николаевна 4. Грибанова Юлия Германовна 5. Гулько Давид Михайлович 6. Коньшина Наталья Владимировна 7. Костюк Юлия Александровна 8. Пашков Александр Сергеевич 9. Реутова Татьяна Васильевна. 10. Сударев Олег Николаевич

Возврат к списку