Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Приемы граждан по личным вопросам депутатами Совета депутатов городского округа Домодедово в декабре 2021 года

03.12.2021 В виртуальную приемную Председателя Совета депутатов городского округа Домодедово Леониду Павловичу Ковалевскому поступили обращения о передаче в муниципальную собственность сетей водоотведения в д.Старосъяново и предложение о внесении изменения в Положение о "Сходах граждан и старосте сельского населенного пункта в городском округе Домодедово".

Депутат Совета депутатов городского округа Домодедово Оспищев А.И. провел прием территориальном отделе мкр. Центральный г.Домодедово. Житель микрорайона обратился с просьбой благоустройства тротуара от д.25 по Каширскому шоссе до д.2 по 1 Советскому проезду и решения вопроса аренды муниципального помещения. Житель улицы Красная обратился за помощью в разрешении конфликтной ситуации с соседом, проживающим в частном секторе и нарушающим нормы общественного порядка.

На личный прием граждан к депутату Совета депутатов Владимиру Редькину в Растуновском административном округе обратился житель по вопросам нарушения природоохранного законодательства и нецелевого использования земельного участка предпринимателем в д.Купчинино и о внесении изменений в генеральный план городского округа Домодедово в части расположения зоны планируемого размещения автомобильной дороги местного значения «Кузьминское-Агрогород-Купчинино».
Оспищев прием 12.jpg





Количество показов: 324

Возврат к списку