Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Прием населения депутатами Совета депутатов в последней декаде сентября 2020

29.09.2020
Попкова прием 24.09.- 4.jpg
Султанов прием 28.09 1.jpeg
В мкр.Авиационный к Попковой Ларисе Дмитриевне обратились жительницы микрорайона по вопросам работы рентгенкабинета в медсанчасти и оформления земельного участка для огородно-садоводческого использования.
К Редькину Владимиру Серафимовичу от жителей Растуновского а.о. на приеме граждан поступило обращение с просьбой утеплить спортивный зал и произвести ремонт оконных блоков в СДК "Заря". Из с.Ильинское группа жителей обратилась с заявлением о ремонте детской площадки у д.4,5,6 и организации отвода воды от тротуара в в/ч Ильинское.
В мкр.Южный прием граждан провел депутат Совета депутатов Султанов Фуад Фейзрахманович. Вопросы жителей в основном касались благоустройства территории микрорайона: установки урн у д.14 на ул.Южнодомодедовская, улучшении качества услуги по вывозу ТКО, организации площадки для выгула домашних животных. В работу приняты обращения об организации дополнительных социальных маршрутов общественного транспорта и увеличения количества рейсов. Обсудили вопросы нехватки медицинского персонала, установки индивидуальных приборов учета тепловой энергии и о фонде капитального ремонта.
Председателем Совета депутатов Ковалевским Леонидом Павловичем на личном приеме граждан в здании администрации рассмотрены обращения: о благоустройстве ЖК «Растуново-парк», по оформлению земельного участка в собственность, по здравоохранению, по сносу гаражей в д.Шишкино. По ряду вопросов, затронутых жителями, назначены совещания и даны поручения соответствующим подразделениям администрации округа.

Количество показов: 372

Возврат к списку