Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Депутаты Совета депутатов продолжают приемы граждан в очном и дистанционном формате

Депутаты Совета депутатов продолжают приемы граждан в очном и дистанционном формате 10.09.2020 Прием жителей мкр.Белые Столбы провел 8 сентября в помещении территориального отдела депутат Совета депутатов Волков Н.В. Жители обратились в основном с проблемами благоустройства территории. Будет проведена опиловка деревьев у ЛЭП на ул.2-я Московская и Пролетарская, рассмотрен вопрос об организации освещения у детского сада №15. Также даны разъяснения по оплате коммунальных услуг и сроках строительства школы в мкр.Белые Столбы.
В общественной приемной "Единой России" провел очередной прием граждан Депутат Совета депутатов Рагимов А.С. Были рассмотрены обращения по вопросам: организации парковочного места, помощи Центру «Гармония», трудоустройства. Дана консультация по финансовому вопросу. На рассмотрении находятся заявления о решении жилищных проблем.
К Председателю Совета депутатов Ковалевскому Л.П. от имени жителей с.Ильинское в виртуальную приемную обратилась жительница ул.Бригадная с давно назревшим вопросом капитального и текущего ремонта домов №24 и 17. С проблемой будем разбираться совместно с управлением ЖКХ администрации. С заявлением-просьбой разобраться в вопросе затянувшегося переселения из ветхого жилого фонда обратилась на дистанционный прием жительница мкр.Северный.

Количество показов: 337

Возврат к списку