Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Дистанционный прием граждан депутатами Совета депутатов городского округа Домодедово в июле 2020 года

22.07.2020         К Председателю Совета депутатов городского округа Домодедово Леониду Павловичу Ковалевскому обратился по электронной почте житель мкр.Центральный. Обращение по вопросу организации мест для выгула собак на территории г.о.Домодедово в настоящее время находится на рассмотрении.
        К депутату Совета депутатов Игорю Никитину на дистанционный прием населения обратился житель мкр.Востряково с жалобой на некачественный вывоз мусора на контейнерных площадках по ул.Железнодорожная д.77-79 и Донбасская д.76-78.
         Жительницу ЖК "Руполис-Растуново" волновал вопрос о возобновлении личных приемов граждан в органах муниципального самоуправления и благоустройству территории в с.Растуново. Депутат Совета депутатов Давид Гулько дал устные разъяснения гражданке по телефону.
        К Рагимову А.С., депутату Совета депутатов городского округа Домодедово обратились пятеро жителей округа. Рассмотрены следующие вопросы: замена покрытия на детской площадке на ул.Ломоносова, д.10; о газоснабжении в частном доме; о переходе на расчетный счет в МосОблЕрц и жилищные вопросы.

Количество показов: 440

Возврат к списку