Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Депутаты Совета депутатов поздравили домодедовцев с Днём семьи, любви и верности!

09.07.2020

8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности.
Этот праздник учрежден в России в 2008 году. В этот день не просто говорят о важной роли семьи, воспитании детей, но и чествуют супружеские пары, которые долгое время прожили вместе. Покровителями брака считают святых Петра и Февронию Муромских. Их жизненный путь - пример верности и счастливой и семейной жизни. Символом праздника стала ромашка - яркий и всеми любимый цветок русских полей. 

Депутаты Совета депутатов городского округа Домодедово поздравляют домодедовцев с Днём семьи, любви и верности!
8 июля в парке "Ёлочки" на Поляне «Любовь» в этот день состоялось мероприятие в рамках проведения акции сторонников Партии «Спасибо за добро» в рамках реализации партийного проекта «Культура малой Родины». С праздником, приуроченному ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, гостей парка поздравили депутат Московской областной Думы Олег Жолобов, депутаты Совета депутатов городского округа Домодедово Юлия Костюк и Ольга Балакина настоятель храма Петра и Февронии в парке "Ёлочки" Антоний.
Для детей парк "Ёлочки" ко Дню семьи, любви и верности провел семейную акцию «Я рисую на асфальте», где дети и их родители изображали мелками свою семью и дом. Места для творчества хватило абсолютно всем желающим. В честь праздника активисты местного отделения партии «Единая Россия» вручили всем участникам конкурса памятные сувениры. А также на территории парка была организована фотозона, где семьи могли сделать красивые совместные фотографии.


Костюк парк3.jpg

Костюк парк.jpg


Балкина День семьи1.jpg

Рисунок на асфальте2.jpg

Рисунок на асфальте1.jpg

Костюк парк2.jpg





Количество показов: 352

Возврат к списку