Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Прием граждан по личным вопросам депутатами Совета городского округа Домодедово в июне 2020 года

22.06.2020

    В условиях пандемии депутаты Совета депутатов городского округа Домодедово ведут дистанционный прием граждан.

    К Председателю Совета депутатов Леониду Павловичу Ковалевскому обратился житель городского округа с вопросом по программе обеспечения жильем молодых семей. Проведена консультация и даны рекомендации по предоставлению необходимых документов для окончательного решения вопроса.

     Депутат Совета депутатов Ольга Викторовна Балакина рассмотрела вопрос жителя  об установлении 2-х «лежачих полицейских» по улице Парковой в ГПЗ «Константиново» для безопасности детей, гуляющих в парковой зоне. Направлен запрос в Администрацию округа.

     К депутату Юлии Грибановой обратилась жительница улицы Лунная по вопросу осуществления проверки по соблюдению правил пожарной безопасности на улице Троицкая. Направлен запрос в Госпожнадзор.

    Депутат Совета депутатов Юлия Костюк встретилась с жительницей микрорайона Центральный, обратившейся с вопросом по доплате пенсионерам, достигшим возраста 80 лет. Юлия Александровна связалась с сотрудниками Пенсионного фонда, и заявительнице был разъяснен порядок получения положенной надбавки к пенсии в следующем месяце.

       К депутату Совета депутатов Михаилу Ежокину обратился житель села Ям с жалобой на навалы мусора по адресу: с. Ям, Больничный проезд. Вопрос находится на рассмотрении.

   Давид Михайлович Гулько, депутат Совета депутатов, рассмотрел заявление жительницы д.Уварово о проведении проверки надлежащего состояния электрических проводов  на соседнем участке. По данному факту направлено письмо в Домодедовскую прокуратуру о принятии мер прокурорского реагирования.


ba657c0ce754a3a9317007947af3dc82.jpg


Количество показов: 286

Возврат к списку