Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Прием депутатов городского округа Домодедово в мае 2020 года

03.06.2020 Депутаты Совета депутатов городского округа Домодедово принимают обращения  жителей округа в дистанционном формате.

Вячеслав Александрович Шалаев рассмотрел коллективное обращение жителей дома 10 на ул. 3-ий Московский проезд,  о подключении отопления в связи с неблагоприятными погодными условиями. Вопрос решен положительно.

Александром Ивановичем Оспищевым рассмотрен вопрос о возобновлении работы «Мосэнергосбыт». Депутатом предоставлены телефоны специалистов и разъяснен график работы.

Депутат Совета депутатов  Николай Викторович Волков рассмотрел вопрос жительницы мкр. Белые Столбы по незаконному строительству и подключению к газопроводу. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Михаилом Ежокиным рассмотрено коллективное обращение жителей мкр.Южный об отключении отопления в МКД. 

К депутату Совета депутатов фракции к  Ольге Балакиной обратилось 2 человека. Женщина обратилась к депутату с просьбой выписать газету «Мир новостей». Ольга Викторовна оплатила подписку на газету. Второе обращение касалось вопроса об оказании материальной помощи. Ольга Викторовна рассказала о порядке ее получения и пакете необходимых документов.

К Председателю Совета депутатов городского округа Домодедово Леониду Павловичу  Ковалевскому, житель мкр. Барыбино обратился с просьбой признать помещение в котором он проживает по договору социального найма не пригодным для жилья и помочь в улучшении жилищных условий. Вопрос находится на рассмотрении. Так же житель мкр. Западный обратился к депутату с вопросом о несанкционированной вырубке восьми деревьев. Факт вырубки в данный момент проверяется.

Ализаман Сабир оглы Рагимов рассмотрел вопрос о режиме работы сотрудников фирмы «Гюнай», в связи с получением компенсационных выплат. По данному вопросу даны необходимые разъяснения, выплата будет произведена после снятия режима самоизоляции.
Рагимов прием.jpg

Балакина прием дист.3.jpg




Количество показов: 364

Возврат к списку