Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

С Днем Победы!

08.05.2020 Уважаемые домодедовцы! Дорогие ветераны!

Мы отмечаем великий праздник - 75 лет Победы в Великой Отечественной войне. Трудно согласиться с тем,  что мы не сможем все вместе собраться на митинг, пройти в рядах «Бессмертного полка», ещё и ещё раз сказать слова благодарности ныне живущим ветеранам и вспомнить всех тех,  кого уже нет с нами. Но мы всегда будем помнить какой ценой досталась нашей стране Победа. Двадцать семь миллионов  сыновей и дочерей великой страны - Советского Союза отдали свои жизни за Победу. Среди них и более шести тысяч домодедовцев. Вечная им память.
   Уроки Великой Отечественной актуальны и сегодня. Поколение победителей указало нам путь на века. Это патриотизм, любовь к Родине, дружба народов,  самопожертвование ради победы над общим врагом. Мы всегда будем следовать по этому пути,  в этом же духе воспитывать нашу молодежь.
Время неумолимо. С каждым годом все меньше и меньше  ветеранов в наших рядах. Но  новое поколение россиян гордится величием  подвигов своих  предков.
Дорогие ветераны!
Сегодня,  в этот святой для нас день,  мы обещаем Вам, что будем делать все, что в наших силах, чтобы память о солдатах Великой Отечественной, о самоотверженных тружениках тыла оставалась священной, чтобы связь времен укреплялась нашими добрыми делами и нашим созидательным трудом.
С Праздником вас, уважаемые ветераны!
Желаю Вам мира и добра, счастья и здоровья, долгих лет жизни!

С Днем Великой Победы, уважаемые домодедовцы!

Количество показов: 234

Возврат к списку