Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Дистанционные приемы граждан, проведенные депутатами Совета депутатов городского округа Домодедово.

24.04.2020
      Председатель Совета депутатов городского округа Домодедово Л.П. Ковалевский по телефону разъяснил жительнице мкр.Центральный вопрос по возращению в Россию граждан, находящихся за рубежом и желающих вернуться на Родину в связи с коронавирусной инфекцией. Жителя мкр.Южный волновал вопрос несвоевременного вывоза мусора, данное обращение находится в работе и на личном контроле.
       
        На этой неделе провела дистанционный прием граждан депутат Совета депутатов О.В.Балакина. К Ольге Викторовне обратилась жительница ГПЗ "Константиново", с.Никитское с просьбой оказать помощь в приобретении лекарственных средств. Депутат связалась с аптекой, сделала заказ, оплатила. Вечером препарат был доставлен заявительнице на дом.
     
       К Костюк Юлии Александровне по телефону обратилась жительница микрорайона Центральный города Домодедово. С просьбой разместить телефоны «горячих» линий на время самоизоляции, в связи с пандемией коронавирусной инфекции, в местной газете "Призыв". Обращение принято в работу. В следующем номере выпуска газеты телефоны служб будут размещены! А жителя мкр.Западный интересовал вопрос - будет ли трансляция Пасхального Богослужения на ТВ-Домодедово. Юлия Александровна разъяснила, что увидеть службу и Крестный ход жители смогут, не выходя из дома. ТВ-Домодедово проведет прямую трансляцию Богослужения из Собора Всех святых, в земле Российской просиявших.

ЛП прием по телефону.jpg

Балакина прием дист.1.jpg

Костюк дистанц. прием.jpg

Количество показов: 379

Возврат к списку