Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Личный приём граждан депутатами Совета депутатов городского округа Домодедово в феврале 2020 года.

03.02.2020           Председатель Совета депутатов городского округа Домодедово Ковалевский Леонид Павлович 3 февраля текущего года провел личный прием населения. Среди вопросов, с которыми обратились жители: строительство тротуара и транспортное сообщение от СНТ «Пахра-Киселиха», канализование частного сектора в мкр.Белые Столбы, оказание материальной помощи, о тарифах ЖКХ, земельные и жилищные вопросы. 
          В территориальном отделе микрорайона Северный состоялся прием депутата Совета депутатов городского округа Домодедово М.Н. Беляковой. Жители микрорайона обратились с вопросами: о ремонте пешеходных дорожек при подходе к школе №4 на ул.Дачная и у д.10, 3-й Московской пр-зд, строительстве тротуара и организация одностороннего движения на ул.Городская, об установке пешеходного светофора на ул.Гагарина, о создании учреждения дополнительного образования. 
          На прием 3 февраля в Колычевском административном округе обратился житель д.Чурилково с просьбой об установке опоры освещения и дополнительных игровых элементов на детскую площадку у д.4, д.Чурилково. Также обсудили возможность расширения прав членов ДНД. 
          В Ямском административном округе на личном приеме к депутату Ежокину Михаилу Анатольевичу обратился житель по вопросу по проезду к земельному участку в деревне Киселиха. По данному заявлению направлен депутатский запрос на имя заместителя главы администрации Хрусталёвой Е.М. 11 февраля т.г. назначен комиссионный выезд на место сотрудниками администрации г.о. Домодедово.

Прием ЛП 02.20 2.jpg

Белякова прием 4.jpg

Гудков прием.jpg

Ежокин прием январь 2020.jpg





Количество показов: 350

Возврат к списку