Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Заседание Совета депутатов городского округа Домодедово состоялось 30 января т.г.

31.01.2020
Заседание Совета депутатов состоялось 30 января. Приняты решения по вопросам:                                - О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов городского округа Домодедово от 20.12.2019 № 1-4/1010 «О бюджете городского округа Домодедово на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».
- Об установлении порогового значения доходов и стоимости имущества гражданина в целях признания граждан малоимущими для принятия их на учет нуждающихся в жилых помещениях на 2020 год.
- Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из федеральной собственности в муниципальную собственность городского округа Домодедово.
- Об утверждении Порядка определения размера, условий и сроков внесения арендной платы за пользование земельными участками, находящимися в собственности городского округа Домодедово Московской области.
Заслушаны отчёты за 2019 год по деятельности УМВД Домодедово, работе Общественной палаты городского округа и деятельности депутатов Московской областной Думы О.В. Жолобова и В.Б. Крымова.



IMG_0105.jpg

IMG_0016.jpg

Количество показов: 351

Возврат к списку