Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


lmfc.jpg 

uslugi_mosreg.ru.jpg
pr4.png 
    


gosuslugi.jpg

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

opros_mest_vlast.JPG

    
MB.jpg

ГРАФИК приема населения депутатами Совета депутатов городского округа   Домодедово

№ п/пФ.И.О. депутатаМесто проведения приемаВремя приема Контактные телефоны
1ВОЛКОВ Николай ВикторовичТерриториальный отдел микрорайона Белые Столбы(мкр. Белые Столбы, ул.Кирова, д.3а)2-й и 4-й вторник месяца с 16.00 до 18.00796-33-82
2ГАРИБЯН Артур ПетросовичТерриториальный отдел микрорайона Центральный (г.Домодедово, ул. Корнеева,  д.42)2-й и 4-й понедельник месяца с 14.00 до 16.00794-46-16

3

ГРИБАНОВА Юлия Германовна
Территориальный отдел микрорайона Западный (г.Домодедово, ул.Талалихина, д.8)2-я пятница месяца с 15.00 до 16.30794-44-84
Территориальный отдел микрорайона Центральный (г.Домодедово, ул. Корнеева,  д.42)3-я среда месяца с 15.00 до 17.00794-46-16

4

ГУДКОВ Николай Алексеевич
Территориальный отдел микрорайона Авиационный (мкр. Авиационный, ул.Королева 7/1)1-й понедельник месяца с 16.00 до 18.00792-79-13
Териториальный отдел Колычевского административного округа (п.Чурилково, д. 7А)2-й понедельник месяца с 15.00 до 17.00796-91-32
5ГУЛЬКО Давид МихайловичАдминистрация ПЗ "Барыбино" (д.Гальчино, Бульвар 60-летия СССР, д.6)1-й и 3-й понедельник месяца с 15.00 до 16.00796-45-47, 796-41-87

6

ДРЕМОВ Юрий Васильевич
Территориальный отдел Повадинского административного округа (с.Вельяминово, д.1а)2-й четверг месяца с 16.00 до 18.00796-07-90, 796-07-41
Территориальный отдел Повадинского административного округа (с.Добрыниха, д.7 кв.2)4-й четверг месяца с 15.00 до 17.00797-92-35


7


ЕЖОКИН Михаил Анатольевич
Территориальный отдел Никитского административного округа (ПЗ "Константиново",  ул.Центральная, д.1)последний четверг месяца с 16.00 до 18.00796-87-08
Территориальный отдел Ямского административного округа (с.Ям, ул.Центральная, д.7)1-й вторник месяца (январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь) с 16.00 до 18.00796-22-66
МЦ "Спутник" (г. Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, стр. 1Б)последний вторник месяца (февраль, июнь, август, декабрь) с 16.00 до 18.00795-58-84
8КОНЬШИНА Наталья ВладимировнаТерриториальный отдел микрорайона "Центральный" (г.Домодедово,  ул. Корнеева,  д.42)3-й понедельник месяца с 16.00 до 18.00794-46-16

9

КОСЫРЕВ Александр Фёдорович
Территориальный отдел микрорайона "Авиационный"(мкр.Авиационный, ул. Королева, д. 7/1)2-й четверг месяца с 16.00 до 18.00792-79-13
Территориальный отдел микрорайона "Востряково"(мкр. Востряково, ул. Донбасская, д. 52)4-й вторник месяца с 16.00 до 18.00796-76-03

10

ЛАЗАРЕВ Артур Олегович
Комбинат благоустройства (г. Домодедово, микрорайон Центральный, ул. Кирова, д. 26)2-я и 4-я пятница месяца с 15.00 до 17.00794-43-44
Территориальный отдел микрорайона "Центральный" (г.Домодедово,  ул. Корнеева,  д.42)2-я пятница месяца с 15.00 до 17.00794-46-16

11

МАЛЬЧЕНКО Дмитрий Николаевич
Территориальный отдел Ямского административного округа (с.Ям, ул.Центральная, д.7)последний четверг месяца с 16.00 до 17.00796-21-79, 796-22-66
Территориальный отдел Никитского административного округа (ПЗ "Константиново, ул.Центральная, д.1)1-й четверг месяца с 16.00 до 18.00796-87-08

12

МОСИН Алексей Николаевич
Территориальный отдел микрорайона "Востряково" (мкр.Востряково, ул. Донбаская, д. 52)4-я среда месяца с 14.00 до16.00796-76-03
Территориальный отдел Никитского административного округа (п.сан."Подмосковье", д.9)1-й понедельник месяца с 16.00 до 18.00796-67-97
13ОСПИЩЕВ Александр  ИвановичТерриториальный отдел микрорайона "Авиационный" (мкр. Авиационный, ул. Королева, д.7/1)последний вторник месяца с 17.00 до 19.00792-79-13
14ПАШКОВ Александр Сергеевич Территориальный отдел микрорайона "Северный" (г. Домодедово, ул. Ломоносова, д.16а)последний вторник месяца с 17.00 до 19.00793-67-90
15ПРОСКУРИН Юрий НиколаевичТерриториальный отдел микрорайона "Западный" (г. Домодедово, ул. Талалихина, д.8)2-й вторник месяца с 16.00 до 18.00794-44-84
16РАГИМОВ Ализаман Сабир оглыООО ПКФ "Гюнай" (г. Домодедово, ул. Северная, д. 6)2-й вторник месяца с 15.00 до18.00793-09-42
17РЕДЬКИН Владимир СерафимовичМАУ СК "Атлант" (с. Растуново, ул. Мирная, стр.3)последний понедельник и четверг месяца с 15.00 до 18.00796-10-75
18РОГОВ Александр ВладимировичТерриториальный отдел микрорайона "Авиационный" (мкр. Авиационный, ул. Королева, д. 7/1)2-й понедельник месяца с 15.00 до17.00792-79-13
19САФОНОВ Евгений  НиколаевичОбщественная палата городского округа Домодедово (г.Домодедово, Каширское шоссе, д.70, здание Дома быта, 3 этаж, ком.313)последний понедельник месяца с 16.00 до 18.00793-03-56

20

СУДАРЕВ Олег Николаевич
Барыбинская городская библиотека - филиал №4 (мкр.Барыбино, ул. Чкалова, д. 1)1-й четверг месяца с 16.00 до 18.00796-46-47
Территориальный отдел Лобановского административного округа (д. Гальчино, Бульвар 60-летия СССР, д. 3)2-й четверг месяца с 14.00 до 17.00796-43-75
21СУЛТАНОВ Фуад ФейзрахмановичТерриториальный отдел микрорайона "Центральный" (г.Домодедово,ул. Корнеева, д.42)1-й понедельник месяца с 15.00 до 17.00794-46-16
22ТИМОФЕЕВ Евгений  БорисовичТерриториальный отдел Растуновского административного округа (п.Агрогород, с.Растуново, ул.Заря, стр.26)последний понедельник месяца с 15.00 до 18.00796-12-27



23



ХАЛИМОВА Анна Васильевна
Территорильный отдел Краснопутьского административного округа (с. Красный путь, ул. Центральная, д.1)1-й четверг месяца с 16.00 до 18.00796-52-43
Территорильный отдел микрорайона "Авиационный" (мкр.Авиационный, ул. Королева, д. 7/1)4-я среда месяца с 16.00 до 18.00792-79-13
п/о "Шубино-2" Краснопутьского административного округа4-й четверг месяца с 16.00 до 18.008-919-773-26-07
п/о "Воробьево" Никитского административного округа1-я среда месяца с 16.00 до 18.00796-66-43
24ШАЛАЕВ Вячеслав АлександровичТерриториальный отдел микрорайона "Северный" (г.Домодедово, ул.Ломоносова, д.16 а)2-я среда месяца с 16.00 до 18.00793-67-90

25

ШОКУРОВ Владимир Викторович
Общественная приемная партии "Единая Россия" (г.Домодедово, ул. Советская д. 8)последний понедельник месяца с 14.00 до 16.00793-25-80, 793-25-10
Территориальный отдел микрорайона "Западный" (г. Домодедово, ул. Талалихина, д.8)последний понедельник месяца с 16.00 до 18.00794-44-84
 

ГРАФИК  приема населения депутатами фракций политических партий Совета депутатов городского округа Домодедово

№ п/пФракция политической партииМесто проведения приема, адресВремя приемаКонтактный телефон
1Единая Россияг.Домодедово, ул.Советская, д.8по рабочим дням с 09.00 до 18.00793-25-10, 793-25-80, 793-25-95
2

КПРФ

г. Домодедово, Каширское шоссе, 51а, комната 108

среда с 10.00 до 15.00792-42-58

суббота с 10.00 до 14.00
3Правое Делог.Домодедово, здание Администрации, Площадь 30-летия Победы, д.1, кабинет 306последний вторник месяца с 11.00 до 14.00792-42-95, 792-42-97
4Справедливая Россияг.Домодедово, здание Администрации, Площадь 30-летия Победы, д.1, кабинет 306первый вторник месяца с 16.00 до 18.00792-42-95, 792-42-97
5


ЛДПР


г.Домодедово,Каширское шоссе, д.53, офис 3


понедельник, пятница с 10.00 до 13.008-985-920-42-08


вторник, четверг с 16.00 до 19.00
суббота с 10.00 до 12.00