Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

  lmfc.jpg 

uslugi_mosreg.ru.jpg
  
 
pr4.png 
    
LOGO.jpg

gosuslugi.jpg

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

opros_mest_vlast.JPG

    
Предприниматель.jpg
 
MB.jpg

Потребитель.jpg

Перечень лечебно-профилактических учреждений городского округа Домодедово

    

МУ Домодедовская центральная районная больница

142000, г. Домодедово, ул. Пирогова, д. 9

Главный врач

Титов Валерий Яковлевич

ф.3-54-51, 996-21-36, 3-13-05

Зам гл. Врача по лечебной работе

Романов Виктор Иванович

3-52-12

Зам гл. Врача по детству и родовспоможению

Кислых Владимир Иванович

3-03-86

Зам гл. Врача по клинико-экспертной работе

Королева Галина Николаевна

3-51-30

Зам гл. Врача по поликлинической работе

Никитина Екатерина Дмитриевна

3-12-46

Зам гл. Врача по ГО и ЧС

Хромцов Валерий Николаевич

3-12-07

Начальник отдела кадров

Анохина Валентина Яковлевна

3-53-70

Начальник оргметодотдела

Иванов Евгений Владимирович

ф.3-54-51

Отдел медицинской статистики

Филатова Людмила Владимировна

3-52-21

Главная мед. сестра

Смирнова Мария Николаевна

3-51-94

Приемное отделение


3-13-43

Круглосуточная связь


3-50-40




Стационар



Зав. инфекционным отделением

Шилкина Ирина Михайловна

3-01-29

Зав. детским отделением

Волкова Алевтина Васильевна

3-51-35

Зав. неврологическим отделением

Мнацаканова Людмила Ивановна

3-52-48

Зав. кардиологическим отделением

Кускевич Людмила Григорьевна

3-00-08

Зав. терапевтическим отделением

Кронина Людмила Анатольевна

3-44-08

Зав. гинекологическим отделением

Тринитацкая Тамара Борисовна.

3-52-69

Зав. реанимационным отделением

Лодатко Игорь Михайлович

3-52-02

Зав. хирургическим отделением

Ким Феликс Петрович

3-13-70

Зав. травматологическим отделением

Романов Сергей Викторович

3-51-22

Зав. родильным отделением

Смирнова Надежда Михайловна

3-54-93




Поликлиника



Зав. 1-м терапевтическим отделением

Старков Геннадий Александрович

3-53-35

Зав. 2-м терапевтическим отделением

Абашкии Виталий Сергеевич

3-51-60

Зав. хирургическим отделением

Алаков Александр Гаврилович

3-51-68




Детская поликлиника

142000, г. Домодедово, ул. Зеленая, д. 1



Заведующая

Степнова Наталья Петровна

3-53-05

Старшая мед.сестра

Терешина Наталья Ивановна

3-53-00

Зубопротезное отделение

142000, г. Домодедово, Каширское шоссе, д.23



Заведующий

Королев Лев Николаевич

3-12-38




Станция скорой медицинской помощи

142000, г. Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.21

Главный врач

Рубацова Галина Васильевна

4-13-95

Женская консультация

142000, г. Домодедово, ул. 25 лет Октября, д. 10

Заведующая

Иванова Людмила Павловна

4-30-91




БОЛЬНИЦЫ




Медсанчасть (больница)

142070,г. Домодедово, микрорайон Авиационный, ул. Ильюшина, д. 13/ 19

Зам. гл. врача

Михайличенко Людмила Петровна

2-58-14

Стационар



Зав. ЛОР отделением

Тлявгулов Вахит Ахметович

2-56-40

Зав. терапевтическим отделением

Черненко Наталья Ивановна

2-52-78

Зав. хирургическим отделением

Белов Владимир Дмитриевич

2-50-13

Зав. неврологическим отделением

Савченко Эльвира Викторовна

2-54-15

Главная мед.сестра

Солоненкова Галина Николаевна

2-76-46

Поликлиника



Заведующая

Попкова Лариса Дмитриевна

2-50-64

Зав. рентгенологическим отделением

Роднов Александр Васильевич.

2-73-57

Зав. физиотерапевтическим отделением

Ульянова Светлана Анатольевна

2-73 57

Зав. Лабораторией

Пиневич Тамара Владимировна

2-72-66

Зав. терапевтическим отделением

Иванова Татьяна Николаевна

2-50-64

Зав. педиатрическим отделением

Гущина Людмила Алексеевна

2-59-18

Зав. отделением функциональной диагностики

Басова Марина Юрьевна

2-74-57

Зав. стоматологическим отделением

Митрофанова Светлана Алексеевна

2-74-03

Регистратура


2-50-48

Оргметодкабинет

Белозерова Раиса Серафимовна

2-72-66

Старшая мед.сестра поликлиники

Дозорцева Галина Георгиевна

2-77-58

Районная сельская больница «Заря Подмосковья»

142062, Агрогород Заря Подмосковья

Зам. гл. врача

Гренадёров Александр Иванович

6-13-47




Стационар



Зав. терапевтическим отделением

Шешукова Татьяна Николаевна

6-11-87

Зав. хирургическим отделением

Никитин Виктор Сергеевич

6-15-09

Главная мед.сестра

Орлова Татьяна Николаевна

6-11-90

Приемное отделение


6-13-55

Поликлиника



Заведующая

Железнякова Любовь Григорьевна

6-11-03

Регистратура


6-12-52

Психиатрическая больница № 19

П/о Белые Столбы-2

Главный врач

Андрюкеева Инна Анатольевна

6-56-96




ДИСПАНСЕРЫ

Кожно-венерологический диспансер

142000,г. Домодедово, Каширское шоссе, д. 25а

Главный врач

Володина Людмила Павловна

7-41-66

Психоневрологический диспансер

142000, г. Домодедово, Каширское шоссе, д. 87

Заведующая

Сунцова Зоя Ивановна

7-73-72

Регистратура

7-74-63

Наркологический диспансер

142000, г. Домодедово, 1-й Советский проезд, д. 5А

Главный врач

Юновидова Галина Владимировна

3-02-24

Противотуберкулезный диспансер

142000,г.Домодедово, микрорайон Северный, ул. Лесная, д.31а

Главный врач

Котик Нина Григорьевна

3-32-91



АМБУЛАТОРИИ И ФАПЫ


Ямская сельская амбулатория

142030, село Ям, ул. Почтовая, д. 16

Главный врач

Бучумова Виктория Германовна

3-39-00

Барыбинская городская амбулатория

142060,г.Домодедово, микрорайон Барыбино, ул. Пионерская, д. 8

Главный врач

Лобко Мария Михайловна

6-47-49

Гальчинская сельская амбулатория

142060, д. Гальчино, бульвар 60 лет СССР, д. 13 «а»

Главный врач

Харькина Елена Фёдоровна

6-48-62

Белостолбовская городская амбулатория

142050, г.Домодедово, микрорайон Белые Столбы, 1-й Московский пр-д, д. 2

Главный врач

Румянцева Татьяна Александровна

6-33-60

Востряковская городская амбулатория

142006,г.Домодедово, микрорайон Востряково, пр-т 1 Мая, д. 47а

Главный врач

Сосновская Наталья Анатольевна

6-77-39

Чурилковская сельская амбулатория

142034, п/о Чурилково, д.Чурилково, стр. № 13 «б»

Главный врач

Авдошина Лариса Борисовна

6-95-62

Добрыниховская сельская амбулатория

142084, с. Добрыниха, здание №8

Главный врач

Матвиенко Елена Анатольевна

7-92-50

Повадинская сельская амбулатория

142063, с. Вельяминово, строение №11/6

Главный врач

Летягин Александр Михайлович

6-07-03

Краснопутьская сельская амбулатория

142033, с. Красный Путь, ул.Центральная, д. 4

Главный врач

Лужнов Владимир Иванович

6-52-03

Заборьевская сельская амбулатория

142072, д. Заборье, д.31-б

Главный врач

Ганзвинд Виктор Альбертович

6-68-56

Константиновская сельская амбулатория

142042, ГПЗ Константиново, ул. Центральная, д. 2а

Главный врач

Ермакова Нина Ивановна

6-84-32

ЛОБАНОВСКИЙ ФАП

142060, ДОМОДЕДОВСКИЙ Р-ОН, С. ЛОБАНОВО, д.11

Фельдшер

Гафурова Мнявяра Мухрамовна

6-47-62

ШИШКИНСКИЙ ФАП

142086, ДОМОДЕДОВСКИЙ Р-ОН, Д.ШИШКИНО П/О ЗЕЛЕНАЯ РОЩА

Фельдшер

Николаева Евгения Владимировна

6-97-45

ПОВАДИНСКИЙ ФАП

142063,ДОМОДЕДОВСКИЙ Р-ОН, П.ПОВАДИНО, Д.16, КВ.2

Фельдшер

Макеева Наталия Александровна

ГЛОТАЕВСКИЙ ФАП

142060, ДОМОДЕДОВСКИЙ Р-ОН, Д.ГЛОТАЕВО, УЛ. ЮЖНАЯ, СТРОЕНИЕ №9/4

Фельдшер

Галкина Ирена Брониславовна

ГОЛУБИНСКИЙ ФАП

142060, ДОМОДЕДОВСКИЙ Р-ОН, Д.ГОЛУБИНО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.13,КВ.2

Фельдшер

Шатилова Тальяна Николаевна

ДОМОДЕДОВСКИЙ ФАП

142030, ДОМОДЕДОВСКИЙ Р-ОН, С.ДОМОДЕДОВО, УЛ. ПРЕСНОВА, Д.3/1

Фельдшер

Мартынова Наталья Андреевна

НОВЛЕНСКИЙ ФАП

142030, ДОМОДЕДОВСКИЙ Р-ОН, Д.СТАРОСЬЯНОВО, Д.18-А

Фельдшер

Трофимова Любовь Владимировна

ИЛЬИНСКИЙ ФАП

142061, ДОМОДЕДОВСКИЙ Р-ОН,С.ИЛЬИНСКОЕ, Д.2,КВ.4

Фельдшер

Реутова Надежда Константиновна

ШЕБАНЦЕВСКИЙ ФАП

142086, ДОМОДЕДОМСКИЙ Р-ОН, П/О ЗЕЛЕНАЯ РОЩА

Фельдшер

Малютина Любовь Сергеевна

ДОЛМАТОВСКИЙ ФАП

142019,ДОМОДЕДОВСКИЙ Р-ОН, Д.ДОЛМАТОВО,УЛ.ДОРОЖНАЯ,д.16(бригадный дом ОАО «Заря Подмосковья»)

Фельдшер

Елкина Наталья Михайловна

ЖЕРЕБЯТЬЕВСКИЙ ФАП

142034,ДОМОДЕДОВСКИЙ Р-ОН, П/О ЧУРИЛКОВО, Д.ЧУРИЛКОВО, СТР,№ 17-б

Фельдшер

Нилова Валентина Ивановна

ЛЯМЦИНСКИЙ ФАП

142060, ДОМОДЕДОВСКИЙ Р-ОН, С.ЛЯМЦИНО, УЛ. ДОРОЖНАЯ, Д.2

Фельдшер

Чекалова Евгения  Александровна

ОДИНЦОВСКИЙ ФАП

142073, ДОМОДЕДОВСКИЙ Р-ОН, Д.ОДИНЦОВО, Д.26

Фельдшер

Зацепина Екатерина Федоровна