Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости Общественной Палаты городского округа Домодедово

  • 26 февраля 2021

    Демодедовские общественники участвовали на дискуссионной площадке «Родительские советы»

    Председатель комиссии по архитектурному облику городов и сёл, благоустройству территорий, экологии и природопользованию Валерия Кузьмина приняла участие в заседании Межкомиссионной Рабочей группы Общественной палаты Московской области по защите прав несовершеннолетних, профилактике совершенных ими и в отношении них противоправных деяний в формате дискуссионной площадки «Родительские советы».

    Повестка заседания: «Реализация Указа Президента России от 29.05.2017 № 240 «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия Детства» на территории Московской области на основе взаимодействия власти и гражданского общества. Анализ исполнения 1 этапа федерального и областного Планов Десятилетия Детства на 2018-2020 гг., обсуждение Плана Правительства РФ от 23.01. 2021 г., перспективы планирования и реализации 2 этапа Десятилетия Детства на территории Московской области».

    В мероприятии приняли  участие курирующие заместители министров социального развития, образования, здравоохранения, руководители и представители родительской общественности, профильных НКО, руководители и представители областных и муниципальных субъектов системы профилактики, члены ОПМО и муниципальных ОП.


Возврат к списку