Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости Общественной Палаты городского округа Домодедово

  • 10 февраля 2021

    Вопросы, волнующие жителей села Домодедово

    Не убирая в долгий ящик вопросы, которые поднимались на встрече с жителями села Домодедово 29 января, заместитель председателя Общественной палаты Сергей Еприкян вместе с начальником Пахринского территориального отдела Натальей Сысоевой встретились с жителями села на территории.

    Вопросов у домодедовцев много, среди которых, уличное освещение, дорожного состояние полотна, транспортная доступность, вопросы, связанные с медициной, школой… Но больше всего жителей тревожит работа предприятий, граничащих с жилыми домами. В частности, работа предприятия на территории, которого находятся большие контейнеры. В ночное время с территории раздается громкий шум погрузки и разгрузки контейнеров, что нарушает закон о тишине.

    Еще больше вопросов возникает к компании ООО «ШинуУтильПродукт», сотрудники на арендованной территории сжигают покрышки. По данному вопросу уже направлены обращения в Росприроднадзор и природоохранную прокуратуру для проведения проверочных мероприятий.

    Кроме того, жителей волнует территория между селом и бывшей свалкой Софья Луиза, а точнее, что планируется на данной земле.
    Отсутствие банкомата, супермаркета а также, появления сквера и реконструкция памятника – вот неполный список вопросов, который будем прорабатывать совместно с Пахринским теротделом в ближайшее время.


Возврат к списку