Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости Общественной Палаты городского округа Домодедово

  • 11 декабря 2020

    В Общественной палате прошло первое заседание комиссии по транспорту и ЖКХ

    В Общественной палате прошло первое заседание комиссии по транспорту и ЖКХ

    Председатель комиссии Литвинов Евгений Павлович, начал заседание со знакомства членов комиссии, которые рассказали о своих общественных инициативах и повседневной работе.

    «Работа комиссии должна опираться на сильные стороны ее членов, на их профессиональные компетенции и опыт общественной работы, - рассказал Евгений Павлович. – Успех общего дела складывается из личных достижений каждого члена комиссии, поэтому в стороне у нас никто не останется, каждый участник комиссии получит свой собственный проект, за реализацию и ход которого будет ответственным. Уверен это должно принести хорошие результаты к концу города, а жители города должны будут почувствовать позитивные изменения в качестве их повседневной жизни, которую и составляют такие простые вещи, как горящий свет, чистая и нагретая вода из-под крана, вовремя приходящий комфортный автобус, едущий по хорошему дорожному полотну», - подытожил Литвинов.

    В ходе работы комиссии были внесены некоторые предложения в план работ, среди которых была озвучена необходимость проведения обучающих семинаров для актива теротделов по взаимодействию с управляющими компаниями; проведение мониторинга безопасности подхода и подъезда к школам, детсадам и учреждениям здравоохранения; проверка качества работ по дезинфекции общественного транспорта в период пандемии и другие проекты.

    Также, состоялись выборы заместителя председателя комиссии, кандидатуру которого выдвинул председатель. По итогам голосования им стал Тарарев Александр Николаевич, который также является членом Общественной палаты Московской области. По мнению Литвинова, сочетание должностей в муниципальной и областной палатах, позволит комиссии работать более эффективно, выстраивая собственные проекты в фарватере основных областных тенденций с оглядкой на насущные городские вопросы.

    #опдмд


Возврат к списку