Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости Общественной Палаты городского округа Домодедово

  • 16 октября 2020

    Заседании антинаркотической комиссии в Домодедово

    Член Общественной палаты городского Домодедово Алексей Кирин принял участие в заседании в антинаркотической комиссии в городском округе Домодедово.

    На повестке было три вопроса. «О результатах работы Антинаркотической комиссии за 9 месяцев 2020 года. Мониторинг наркоситуации в городском округе и задачи на 4-й квартал 2020 года».

    Оценка  состояния и доступности наркологической медицинской реабилитационной помощи для лиц, злоупотребляющих наркотическими средствами и психотропными веществами. С докладом выступил Виктор Владимирович Хаецкий – начальник Управления по территориальной безопасности, ГО и ЧС, руководитель аппарата комиссии. За прошедший период  по области снизилось общее количество лиц, состоящих на учёте, в том числе несовершеннолетних, однако количество смертей от тяжёлых наркотиков увеличивается. Работа комиссии городского округа Домодедово признана удовлетворительной. Важную роль играет работа в медийной сфере. Благодаря молодёжной организации «Вектор» было выявлено несколько сайтов, пропагандирующих наркотики. Их адреса были направлены в Роспотребнадзор и заблокированы


Возврат к списку