Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости Общественной Палаты городского округа Домодедово

  • 24 января 2020

    Мониторинг доступности медицинских услуг населению в Востряково

    В Востряковской амбулатории прошел мониторинг доступности медицинских услуг населению. В медицинском учреждение ведут прием врачи общей практики, гинеколог, происходит забор биоматериала, также работает детское отделение.

    Стоит отметить, что на данный момент медицинское учреждение не доступно для маломобильных групп граждан – отсутствует пандус, кнопка вызова персонала, навигация, таблички и информационные доски не дублированы шрифтом Брайля.

    Здание и помещения амбулатории требуют ремонта, который, по заявлению администрации учреждения запланирован на текущий год, после открытия центральной городской поликлиники. При этом, опрос пациентов показал высокую степень удовлетворённости оказанными медицинскими услугами. «6 лет назад я вышла замуж и переехала в Домодедово к мужу, - рассказала пациент амбулатории Ольга Новикова.

    – В Москве чаще пользовалась услугами частных медицинских клиник, так как даже с острой болью, можно было просидеть в очереди несколько часов и не попасть на прием. Здесь же персонал очень отзывчивый и внимательный – даже если время приема закончилось, в любом случае, меня принимают и назначают современный и эффективных курс лечения, как это произошло и сегодня. Ну а в целом, ремонт конечно бы не помешал, но все чисто, аккуратно, к новому году украсили, много информационных плакатов», - подытожила Ольга Александровна.

    Также, стоит добавить, что у амбулатории низкая доступность транспортного сообщения с поликлиникой и больницей на Авиационной. Общественная палата города, будет следить за ситуацией и дополнительно проинформируем о начале и ходе ремонта.


Возврат к списку