Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости Общественной Палаты городского округа Домодедово

  • 5 ноября 2019

    Экскурсия в аэропорт Домодедово

    30 октября 2019 года при поддержке и участии члена Общественной палаты городского округа Домодедово Давида Каграманяна была организована экскурсия для школьников по Московскому аэропорту Домодедово!

    Для всех были заказаны спецпропуска, дети и взрослые прошли стандартную и обязательную пропускную и внутриобъектовом процедуру комплекса - прохождение через сканеры и приборы погранично- таможенного контроля! Ребята посетили настоящий и просто огромный бокс в котором ремонтируются и проходят технический осмотр сразу несколько авиалайнеров! Гостей комплекса познакомили с занимающимися обеспечением безопасности грузов, полётов и пассажиров, с кинологической и орнитологической службами и их питомцами: кокер спаниелем Розой и ястребом Сильвией.

    Рассказали об многоступенчатой электронной и наличии профессиональных- сотрудников мужчин и женщин, специально обученных специалистов, выявляющих и предугадывающих любые возможные угрозы!

    На большом автобусе возили по всему аэродрому, где показали тренировочную базу с самолётами на которых тренируется мчсовцы! Показали взлётно посадочную полосу где на глазах ребят приземлялись и взлетали самолёты! В финале встречи ребята посетили выставку настоящих ретро автомобилей, которые находятся в качестве экспонатов в зале аэропорта!


Возврат к списку