Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости Общественной Палаты городского округа Домодедово

  • 25 октября 2019

    Домодедовские общественники провели встречу с ИФНС

    Расширенное заседание комиссии Общественной палаты
    24 октября 2019 года комиссия по экономическому развитию, предпринимательству, инвестициям и инновациям Общественной палаты го Домодедово провела расширенное заседание с участие представителей ИФНС по го Домодедово.

    Во встрече приняли участие члены Общественной палаты, начальник инспекции Ракитина Елена Юрьевна, заместитель начальника Иванова Наталья Викторовна, начальник отдела камеральных проверок номер3 Бударина Ирина Владимировна, начальник отдела камеральных проверок номер2 Мокробородова Раиса Владимировна.
    На встрече обсуждался налог на профессиональный доход- налога на самозанятых.

    Бударина Ирина Викторовна отметила преимущества участия граждан в качестве самозанятых, а также была обозначена проблема недобросовестного перевода ряда работников из сотрудников в категорию самозанятых с целью снижения издержек организаций.

    В ходе встречи были подняты вопросы блокировки расчетных счетов ИП и организаций, основные причины и механизмы разблокировки.

    Также на встрече рассмотрели вопросы получения налоговых вычетов.
    Председатель комиссии Лаврухин Иван сообщил о положительном опыте взаимодействия ОП и ИФНС на протяжении 2018- 2019 годов. Выразил надежду на продолжение совместной информационно- разъяснительной деятельности в процессе совместных заседаний комиссии.

    Были отмечены эффективные способы помощи представителям малого бизнеса по общим и индивидуальным вопросам уплаты налогов в рамках круглых столов проводимых Общественной палатой.
    Руководитель инспекции по го Домодедово Ракитина Елена Юрьевна подтвердила открытость общению с представителями общественности и нацеленность на эффективное взаимодействие в рамках мероприятий проводимых Общественной палатой го Домодедово.


Возврат к списку