Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости Общественной Палаты городского округа Домодедово

  • 26 марта 2019

    Домодедовцы на социально-экономическом форуме "Активное долголетие России"

    Председатель комиссии Общественной палаты по культуре, развитию спорта, туризма, патриотическому воспитанию молодежи и развитию добровольческого движения Алексей Леонтьевич Кирин принял участие в Социально-экономическом форуме "Активное долголетие России", который состоялся в Доме Правительства Москвы.

    Обсуждались вопросы, связанные с реализацией перспективных бизнес - проектов в области медицины, фармацевтики и биотехнологий. Ключевые темы были посвящены повышению качества жизни человека в России.

    На форуме присутствовали руководители региональных органов исполнительной власти, руководители крупнейших компаний, главные врачи, руководители банков и представители страховых и юридических компаний, а также IT, консультанты, аналитики и деловые СМИ.

    Наша комиссия на протяжении многих лет участвует в мероприятиях по поддержанию активного и здорового образа жизни. Проводим спортивные соревнования, семейные праздники на природе и планируем в будущем увеличивать число таких мероприятий. В этом залог долголетия!


Возврат к списку