Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости Общественной Палаты городского округа Домодедово

  • 22 февраля 2019

    Держава армии крепка


    Под таким девизом 21 февраля в Сельском Доме культуры «Пахра» провели члены Общественной палаты городского округа Домодедово спортивный праздник среди юношей (учащихся Чурилковской средней общеобразовательной школы), посвященный Дню Защитника Отчества. На старт вышли 3 команды: «Стрижи», «Гром и молния», «Стрела».

    Всех присутствующих с наступающим праздником поздравил начальник территориального отдела Колычевского и Ямского административных округов Миронов А.И. и пожелал командам удачи в соревнованиях.
    Программа соревнований была довольно насыщенной. Командам были предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, ползанием и кувырками, где нужно было проявить меткость и сообразительность. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В ходе соревнований девочки каждого класса болели за своих одноклассников, поздравляли мальчиков с наступающим праздником.

    Судили конкурсные состязания члены многоуважаемого жюри, в которое вошли: начальник территориального отдела Колычевского и Ямского административных округов Миронов А.И.,начальник штаба домодедовского поискового отряда "Истокъ" Боговик Е.В., старшая сестра филиала МВД главного клинического госпиталя РФ Аргунова Г.И., член общественной палаты городского округа Домодедово, руководитель Всероссийского отделения «Боевое братство» в г. Домодедово Кирин А.Л.

    Фортуна улыбнулась команде «Стрела», которая заняла 1 место и получила переходящий Кубок победителя. 2 место и Грамоту в номинации "За волю к победе" забрала команда "Стрижи". Команда "Гром и молния" - 3 место в соревнованиях. Участники соревнований получили сладкие подарки и море позитива.

    Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и юности! Дорогие будущие защитники Отечества, с праздником Вас!


Возврат к списку