Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости Общественной Палаты городского округа Домодедово

  • 18 февраля 2019

    Домодедовские общественники участвовали в конкурсе «Таланты в городе живут»

    16 февраля в Центральной библиотеке им. А. Ахматовой состоялся финал окружного конкурса «Таланты в городе живут». Ежегодно конкурс проходит в рамках Чулковских краеведческих чтений, которые проходят в домодедовских библиотеках в феврале месяце в память о земляке-краеведе, историке, писателе Н.А.Чулкове.

    Победители конкурса определяются в двух номинациях – «Поэты» и «Чтецы». Главным условием является чтение произведений домодедовских авторов или собственных стихотворений, посвящённых родной земле, духовно-нравственным и патриотическим чувствам.

    В нынешнем году конкурс проводится в 15-тый раз и посвящается 50-летию образования Домодедовского района и 90-летию Московской области. После отборочного этапа, который проходил в библиотеках-филиалах, участниками финала стали 45 любителей художественного чтения и 10 поэтов.

    После торжественного открытия, финалисты разделились на 3 возрастные категории, а прослушивание проходило на трёх библиотечных площадках. После окончания выступлений, где каждый участник получил сертификат финалиста конкурса, жюри остались обсудить оценки и определить победителей. Их имена будут вскоре названы, а награждение состоится 23 февраля.


Возврат к списку