Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости Общественной Палаты городского округа Домодедово

  • 24 декабря 2018

    Встреча с Главой города Домодедово

    Тринадцатого декабря 2018 года в ДК «Мир» состоялась ежегодная встреча Главы городского округа Домодедово Двойных А.В и депутатов городского округа Домодедово по микрорайону «Западный» со старшими по домам и активными жителями микрорайона «Западный».

    Александр Владимирович на встрече с жителями микрорайона в своем докладе остановился на мероприятиях по благоустройству города и успехах, которые были достигнуты в решении поставленных ранее задач. Далее перед собравшимися выступил председатель Совета депутатов городского округа Домодедово Л.П.Ковалевский, который рассказал о мировой обстановке и в какое сложное время мы живем, и поблагодарил всех собравшихся за активную работу. Депутаты Совета депутатов поздравили всех собравшихся с наступающим Новым годом, пожелали всем крепкого здоровья в столь нелегкое время.

    В этом году многие общественные помощники Главы городского округа Домодедово отпраздновали свои юбилеи, в том числе и член общественной палаты Юрий Лазарев. Александр Владимирович Двойных вместе с Леонидом Павловичем Ковалевским поздравили юбиляров и вручили им памятные подарки.


Возврат к списку