Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости Общественной Палаты городского округа Домодедово

  • 22 августа 2018

    Члены общественной палаты Домодедово провели мониторинг аптек

    15 августа комиссия по общественному контролю, открытости власти, противодействию коррупции и информационной политике провела мониторинг двух аптек находящихся по адресам:
    г. Домодедово, ул. Советская д.50
    г.Домодедово, ул Кирова, д .18 а.

    В состав рабочей группы вошли: Татьяна Губер, Владимир Редькин и Давид Каграманян.

    Общественники смотрели доступную среду, информационные стенды, книгу жалоб, а также выборочно проверили наличие в ассортименте препаратов из перечня жизненно необходимых.

    Мониторинг показал, что уличные кнопки вызова персонала на улицу есть и работают исправно. На Советской улице два пандуса функциональны. В аптеке на улице Кирова с парадной стороны нет пандуса, но есть кнопка вызова, которой могут при необходимости воспользоваться даже мамы с колясками. С торцевой стороны здания находится очень удобный заезд для маломобильного населения, но об этом знают далеко не все посетители аптеки, так как нет информации.
    Информационные стенды, книги жалоб, перечень жизненно необходимых лекарств находились в зале. В книгах жалоб только положительные отзывы.

    В аптеке на Советской улице этой осенью планируется вывести в эксплуатацию ещё один вход в аптеку, который будет оснащен лифтом.

    Члены рабочей группы рекомендовали руководству аптеки на улице Кирова, рядом с кнопкой вызова поместить информацию о лифте который находится с другой стороны.



Возврат к списку