Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости Общественной Палаты городского округа Домодедово

  • В Домодедово прошел мониторинг отделения помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации центра "Семья"

    21 июня члены общественной палаты комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан, провели мониторинг отделения помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, ГКУСО МО "Домодедовского СРЦН "Семья" при участии ТВ- Домодедово.
    В состав рабочей группы вошли Литвиненко Оксана и Татьяна Губер.
    В ходе проверки мы проверили условия проживания в данном отделении. Пообщались с семьей, которая на данный момент там находится на содержании. Хотим отметить частоту и аккуратность в данном заведении, несмотря на пребывание 4 маленьких детей. Сотрудники очень внимательные и гостеприимные. Уже с первой минуты пребывания в центре окружают теплом и заботой, что особенно важно для женщин которые оказавшись в трудной жизненной ситуации находятся в сложим психологическим состоянии» -рассказали члены общественный палаты Литвиненко Оксана и Татьяна Губер.


    Услуги оказываются БЕСПЛАТНО

    Отделение предназначено для предоставления временного приюта женщинам, женщинам с детьми в ситуации острого кризиса с целью оказания психологической, юридической, педагогической и различных видов социальной помощи. Клиентам кризисного отделения предоставляется не только безопасный кров, еда и тепло, но и, прежде всего, оказывается помощь в снятии остроты психического напряжения, ведется работа по защите прав и интересов пострадавших, проводятся мероприятия по социальному возрождению женщины и ее семьи. Свою деятельность отделение осуществляет с сентября 2005г. Отделение рассчитано на 6 человек.

    Отделение занимает часть помещений 1-го этажа пятиэтажного жилого дома, общей площадью 70 кв.м. Помещения находятся в муниципальной собственности, предоставлены Центру на праве безвозмездного пользования; В помещении имеются: 2 комнаты для проживающих, кабинет заведующего отделением, кухня-столовая, душевая комната, оборудованная 1 унитазом, 1 раковиной, 1 душевой кабиной, 1 стиральной машиной-автоматом.

    Организовано трехразовое питание.

    Прочитать более подробную информацию о центре или связаться с руководителем можно на сайте http://tsentrsemya.ru


Возврат к списку