Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости Общественной Палаты городского округа Домодедово

  • 7 июня 2018

    Домодедовские общественники встретились со студентами РГГУ

    6 июня член Общественной Палаты г. Домодедово адвокат Вячеслав Сакмаров принял участие в заслушивании проектов студентов 3 курса отделения СПО юридического факультета филиала РГГУ в г. Домодедово в качестве эксперта.

    В рамках курса, "психология социально-правовой деятельности", преподаватель Ольга Пряничникова организовала мероприятие по защите проектов "Личность преступника".  

    Студенты рассматривали личности известных преступников, которые в определенный период держали в страхе окружающих. Ребятам предстояло разобраться по какой причине эти люди стали такими жестокими, что разрушило их психику, какие травмы детства или подросткового возраста они получили.

    Студенты провели большую исследовательскую работу и все проекты отличались оригинальностью и проведённым расследованием. Наряду с представителем Общественной Палаты в качестве экспертов участвовали сотрудники полиции, преподаватели и представители СМИ.

    Эксперты задавали много интересных вопросов. Член Общественной палаты го Домодедово Иван Лаврухин оказал содействие в подготовке и организации мероприятия.



Возврат к списку