Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости Общественной Палаты городского округа Домодедово

  • 22 мая 2018

    Встреча с Джеффом Монсоном

    17 мая в Видном, в Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Московской области им. Героя России майора В.А. Тинькова, состоялась встреча слушателей с восьмикратным чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу Джеффом Монсоном.

    Среди приглашенных гостей был председатель комиссии по общественному контролю, открытости власти, противодействию коррупции и информационной политике Общественной палаты городского округа Домодедово Сергей Еприкян.

    Началась встреча с показа документального фильма о Джеффе Монсоне: его яркой спортивной карьере, работе детским психологом, любви к России, получении российского гражданства и многом другом.

    Затем слушатели Центра задавали бойцу свои вопросы. Они оказались очень разными - касались и проведенных Джеффом боев, и его музыкальных предпочтений, и любимых книг, и понравившихся российских городов. Ответы были откровенными, с юмором, какие-то фразы Джефф старался произнести по-русски, и у него это неплохо получалось. В частности он сказал: "Россия - это мой дом, здесь моя жена, здесь квартира, в которой я живу". Много теплых слов он адресовал хозяевам встречи - полицейским, ежедневно рискующим своей жизнью, чтобы жители нашей страны чувствовали себя спокойно.

    Завершилась встреча раздачей автографов и фотосессией.



Возврат к списку