Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости Общественной Палаты городского округа Домодедово

  • 19 мая 2018

    Домодедовские общественники проверили парк "Ёлочки"

    С 30 апреля по 7 мая Общественная палата г.о. Домодедово провела Общественный контроль готовности Парка "Ёлочки" к летнему периоду.

    Оценивали состояние парка по 10 параметрам:
    Чистота территории, Безопасность на аттракционах, Детская площадка, Безопасность на детских батутах, Водные аттракционы, Беседки для группового отдыха, Кафе и террасы на территории парка,Территория для катания на роликах и самокатах, Пешеходно - прогулочная зона, Благоустройство территории.

    Со слов Председателя комиссии Энвера Абдурахманова руководство парка удачно использовало опыт г.Москва спрятав все линии электро передач протянутые между столбами освещения воздушным способом в грунт.

    Комиссия по архитектурному облику городов и сел (деревень), благоустройству территорий, экологии и природопользованию (сохранению лесов). в ходе проведения общественного контроля проводила опрос посетителей Парка «Ёлочки».

    В целом по результату Общественного контроля все участники пришли к общему мнению: Парк «Елочки» хорошее место досуга для жителей г.о. Домодедово, способное удовлетворить каждого.



Возврат к списку