Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости Общественной Палаты городского округа Домодедово

  • 18 мая 2018

    Семейно-спортивный праздник в селе Битягово

    Традиционно в середине мая член комиссии по культуре, развитию спорта и патриотического воспитания молодежи, Леонид Булыга и председатель комиссии Алексей Кирин провели семейно-спортивный праздник в селе Битягово.

    Маленькие дети, подростки, их родители и даже бабушки и дедушки собираются на лесной опушке, чтобы провести совместный праздник.

    Прежде чем начать праздник присутствующие вооружились перчатками и мешками, для очистки и приведения в порядок площадки и прилегающей к ней территории.

    Дети должны видеть, что отдых должен проходить в полной чистоте и убирать мусор нужно не только после себя, но ещё и до начало отдыха. Слаженный коллектив работал как механизм часов. Кто-то собирал дрова, кто-то разводил костер и готовил спортивные площадки. Бабушки и внуки наслаждались пением птиц, цветением зелени, мамы готовили стол.

    Спортивная часть праздника прошла весело и дружно, стреляли из пневматического оружия, перетягивали канат, играли в шахматы, нарды, волейбол, бадминтон. Проведя в лесу более семи часов, совсем не чувствовалось усталости, наоборот – такая зарядка положительными эмоциями, энергией и чистым воздухом.

    Напоминаем, что подобные праздники организовываются каждый сезон и отличаются только местом проведения. Весной – Поляна слетов. Летом – день России, спортивный праздник Россия и Крым, вместе навсегда. Осенью – Горный бег, Зимой – Масленица.

    Приглашаем для совместного проведения не только членов общественной палаты, но и активных любителей спортивного отдыха.



Возврат к списку