Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости Общественной Палаты городского округа Домодедово

  • 26 февраля 2018

    В Домодедово прошел конкурс военно-патриотической песни

    Уже стало традицией в преддверии празднования Дня защитника Отечества проводить конкурс инсценированной военно-патриотической песни среди обучающихся 1-11 классов.

    Несомненно, патриотические песни способствуют воспитанию любви к Родине, городу, семье, пробуждают чувство гордости за самоотверженные поступки, совершаемые людьми, которых мы с гордостью можем назвать героями, защитниками нашего Отечества, так как через приобщение школьников к отечественной патриотической песенной музыке можно будет добиться тех задач, которые ставят перед собой организаторы этого конкурса.

    Конкурс прошел в переполненном зале ДК Барыбино. При подготовке к конкурсу инсценированной песни, дети изучали события сороковых, о военных действиях в Чечне и Афганистане, чем жили, о чем мечтали, за что шли в бой и умирали солдаты. Исполняя песни, дети заряжались энергией, идеей героев тех огненных лет. Каждая из военных песен – истинный шедевр, с собственной жизнью и историей. Очень эмоционально и точно ребята создавали незабываемые образы тех, кто не вернулся, кого не дождались с войны…

    Председатель комиссии по образованию и науке Светлана Абрамкина была инициатором возрождения данного конкурса и с большим интересом следила за выступлениями ребят до конца конкурсной программы. Светлана Александровна в своем выступлении поблагодарила всех ребят за искренность и душевную теплоту, с которой они передавали смысл каждой песни и рассказала о большой значимости данного мероприятия.


Возврат к списку