Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости Общественной Палаты городского округа Домодедово

  • 14 февраля 2018

    Домодедовские общественники вошли в группу для эффективного и оперативного взаимодействия представителей общественных палат муниципального и регионального уровней

    Комиссия по науке и образованию Общественной палаты Московской области создала общую группу для эффективного и оперативного взаимодействия представителей общественных палат муниципального и регионального уровней по текущей повестке в сфере образования и науки.
    8 февраля на базе Московского государственного областного университета состоялось первое заседание председателей комиссий. Городской округ Домодедово представляла Светлана Абрамкина.

    Вёл заседание председатель Комиссии ОПМО по науке и образованию Хроменков Павел Николаевич, ректор МГОУ, и заместитель Председателя Мартынов Евгений Вячеславович, президент МОФ «Мир молодежи».

    Павел Николаевич подвёл итоги реализации плана мероприятий Комиссии по науке и образованию Общественной палаты Московской области в 2017 году.

    От председателей профильных комиссий общественных палат муниципальных образований поступили предложения по волнующим вопросам, связанных с реализацией госполитики в области обеспечения детей с ОВЗ, системы организации питания в образовательных учреждениях, мероприятий по анализу программ развития наукоградов в Московской области, взаимодействия с образовательным центром «Сириус», развития олимпиадного движения в МО и др., о включение в план работы Комиссии на 2018 год.

    Был рассмотрен вопрос о взаимодействии Комиссия по науке и образованию Общественной палаты Московской области с комиссиями муниципального уровня.

    Также была представлена группа Комиссии в социальной сети в контакте https://vk.com/komissiya_opmo, в которую можно обратиться по вопросу образования и науки.



Возврат к списку