Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости Общественной Палаты городского округа Домодедово

  • 2 февраля 2018

    Общественная палата Домодедово поддерживает развитие спорта для инвалидов


    31 января 2018 года на базе городского стадиона Авангард прошел межрегиональный «Открытый турнир на зимний кубок 2018» по голболу. Голбол один из 9 видов спорта для слепых вошедший в программу Паралимпиады.

    Этот вид спорта для инвалидов по зрению начал развиваться в Домодедово по инициативе члена Общественной палаты Валерии Дмитриевой. Наши коллеги принимали участие в проведении турнира в октябре 2017 года, посвященного Дню Белой трости. И 31 января 2018 года вновь приняли участие в организации и проведении соревнований для спортсменов с ОВЗ – незрячих. Турнир был организован АНО «ДарДети» при поддержке администрации округа, благотворительного фонда «Дружба народов» и лично Араза Мурсалиева, городского стадиона «Аванград» и депутата совета депутатов Владимира Редькина, спонсорской помощи ПКФ «Гюнай» и депутата совета депутатов Ализама Рагимова. В турнирной сетке было 6 команд из Подмосковья и Москвы. Начинающие спортсмены из Домодедово были удостоены благодарственных писем за участие и волю к Победе. В церемонии награждения приняли участие члены Общественной палаты – Валерия Дмитриева и Алексей Андреев.

    2018-й год, объявленный годом Добровольца в России Общественная палата городского округа Домодедово планирует активно взаимодействовать с домодедовскими волонтерами в подготовке и проведении спортивных и культурных мероприятий для социально-незащищенных жителей и людей с ограниченными возможностями.



Возврат к списку