Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости Общественной Палаты городского округа Домодедово

  • 31 января 2018

    Мероприятие «Холокост – память поколений» прошло в Домодедовской общеобразовательной средней школе № 6

    26 января 2018 года в преддверии Международного дня памяти жертв Холокоста в СОШ № 6 состоялся вечер памяти «Холокост – забыть не возможно» Ученики школы, в том числе и юные казаки, подготовили литературно-музыкальную композицию и внимательно слушали выступления гостей. По словам члена Общественной палаты Домодедово, этнического казака Леонида Булыги в городском округе Домодедово ведется большая работа по патриотическому воспитанию молодежи:

    - Существование специализированных казачьих классов в Домодедовской шестой школе - это уникальное явление в округе. Настоящего казака всегда характеризовали такие качества как верность Отечеству, отвага, честь, чувство справедливости и нетерпимость к любым проявлениям дискриминации по национальному признаку. Очень приятно, что ученики казачьего класса являются основой и принимают самое активное участие в памятных мероприятиях.

    На вечер памяти были приглашены почетные гости: председатель общества бывших малолетних узников фашистских концлагерей Татьяна Яковлевна Ковалёва; ветеран вооруженных сил генерал-полковник Иван Сергеевич Морозов; настоятель Константиновского храма, освященного в честь Смоленской иконы Божией Матери, священник Александр Казаченко и Алексей Николаевич Андреев, член комиссии по общественному контролю, открытости власти, информационной политике и противодействию коррупции Общественной палаты городского округа Домодедово.

    После торжественной части Алексей Андреев пообщался с Татьяной Яковлевной и Иваном Сергеевичем, выразив им слова благодарности и уважения за ту работу, которую они проводят с молодежью округе.

    «Члены Общественной палаты городского округа Домодедово принимают активное учатие в патриотических акциях, всячески поддерживают проведение таких вечеров, организуют и проводят совместные мероприятия. Надеюсь, что ученики Домодедовской СОШ №6 станут постоянными участниками наших мероприятий», - сказал Алексей Кирин, председатель комиссии по культуре, развитию спорта и туризма, патриотическому воспитанию молодёжи и развитию добровольческого движения.



Возврат к списку