Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости Общественной Палаты городского округа Домодедово

  • 23 января 2018

    В Домодедово прошло пленарное заседание

    Первое в этом году Пленарное заседание Общественной палаты городского округа Домодедово прошло в библиотеке им. Анны Ахматовой. Председатель Лидия Тимофеева поприветствовала всех присутствующих, ознакомила всех с повесткой дня.

    На мероприятии был подведён итог уходящего года, проанализирована работа всех профильных Комиссий. По результатам работы отмечена комиссия по общественному контролю, открытости власти, противодействию коррупции и информационной политике, под председательством Сергея Еприкяна за серию Круглых столов на различные тематики; комиссия по здравоохранению, социальной политике и качеству жизни граждан, под председательством Марины Ильиной за мониторинги учреждений здравоохранения г. о. Домодедово; комиссия по архитектурному облику городов и сёл, благоустройству территорий и экологическому воспитанию, под председательством Энвера Абдурахманова за мониторинги строящихся социальных объектов строительных компаний СУ-155 и «Капитал-Б», хосписа на территории села Константиново, несанкционированных свалок в черте лесного массива (вопрос взят на контроль территориальным отделом №24 Госадмтехнадзора Московской области); комиссия по дорожному хозяйству, транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих компаний, под председательством Аршака Давтяна за мониторинги дорожного полотна и автобусных павильонов на территории нашего округа.

    Проанализированы итоги рейтингования муниципальных общественных палат Московской области: по результатам за 2017 год Общественная палата городского округа Домодедово поднялась с 20 на 6 место.

    Напоминаем, что на базе Общественной палаты городского округа Домодедово продолжает оказываться бесплатная юридическая помощь социально-незащищенным гражданам г. о. Домодедово (пенсионеры, малоимущие и т.д.) по графику, публикуемому ежемесячно в муниципальной газете «Призыв».


Возврат к списку