Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости Общественной Палаты городского округа Домодедово

  • 27 декабря 2017

    Новогоднее театрализованное поздравление для детей с ОВЗ – учеников младших классов

    Новогоднее театрализованное поздравление для детей с ОВЗ – учеников младших классов «первой школы» (ДОСШ N1), подготовили члены Общественной Палаты городского округа и Молодежного Совета при Главе Домодедово.

    Сценарий праздника был разработан специально созданной рабочей группой, где за творческую составляющую отвечала Юля Шуклина – член Молодежного Совета при Главе городского округа, а адаптацию под особенности детишек, взяла на себя Валерия Дмитриева - член комиссии по здравоохранению Общественной Палаты Домодедово, эксперт по программам развития детей с ОВЗ. В результате совместной работы, была подготовлена такая программа, в конкурсах и заданиях которой, мог приять каждый ученик.

    Стоит отметить, что «первая школа», неслучайно была выбрана площадкой для проведения этого мероприятия, ведь именно в ней появились первые в городском округе ОВЗ-классы со специальными программами инклюзивного обучения.

    По окончанию мероприятия, Домодедовский молодежный медиа-центр (ММЦ), провел интервью с детьми-участниками праздника, где ребятам задали несколько вопросов.

    Без подарка не остался не один из 54 детей-участников праздника , в этом году Дедушка Мороз подарил ребятам наборы-пеналы для рисования, которые включали все, что нужно для художественного творчества: карандаши, фломастеры, «полицветы» и другие необходимые предметы.


Возврат к списку