Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости Общественной Палаты городского округа Домодедово

  • 14 декабря 2017

    9 декабря в офисе управляющей компании «Дружба» прошел «День открытых дверей»

    На данном мероприятии присутствовали: генеральный директор управляющей компании «Дружба»  Вадим Зайцев, заместитель главы администрации городского округа Домодедово по ЖКХ Калямина Т.Н, заместитель начальника жилинспекции компании «Юг» Выборова С.Л, жители, старшие по домам микрорайона «Западный», члены общественной палаты, депутаты Совета депутатов городского округа Домодедово, представители общественности.

    Вопрос, который прозвучал перед собравшимися, это - «О принимаемых мерах по безопасности при использовании внутриквартирного газового оборудования».

    Перед присутствующими выступила заместитель начальника жилинспекции компании «Юг» Светлана Выборова, которая отметила:
    - В последнее время в нашей стране произошло немало трагических случаев, связанных с неправильным использованием газового оборудования, повлекшие человеческие жертвы и разрушения.

    Причиной того является использование неисправного внутриквартирного газового оборудования, ведения ремонтных работ с нарушением норм безопасности.

    С целью предупреждения подобных случаев, необходимо заключить с обслуживающей компанией и жителями микрорайона, где установлено газовое оборудование, договор на обслуживание оборудование, установленного в местах проживания населения.

    Далее присутствующим был показан видеоролик «О последствиях неправильного использования газового оборудования, и мерах по недопущению трагических случаев».

    После чего состоялось поздравление и награждение руководством компании «Дружба» победителей и участников конкурса «Красота своими руками», а также активных жителей и старших по домам микрорайона
    Было и немало вопросов из числа присутствующих к руководству компании о ее работе. На все вопросы жителей ответил генеральный директор управляющей компании «Дружба» Вадим Зайцев.


Возврат к списку