Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости Общественной Палаты городского округа Домодедово

  • 8 декабря 2017

    Во дворце культуры «Яуза» города Мытищи состоялся областной форум «Экология Подмосковья»

    В его работе приняли участие представители региональных и муниципальных органов власти, промышленных предприятий и объединений, общественники и экологи. Среди участников били и члены Общественной палаты г.о. Домодедово.

    Пленарное заседание было посвящено проблемам экологии в Подмосковье и способам их решения во взаимодействии с институтами гражданского общества, этими словами открыла форум заместитель председателя Общественной палаты Московской области Марина Юденич.
      
    Первым выступил министр экологии Московской области Александр Коган. Он подробно рассмотрел все экологические программы, начатые в Подмосковье в 2017 году.

    В частности он рассказал о масштабной программе по реабилитации малых рек в Московской области и о проекте «Родники Подмосковья».

    Большое внимание министр уделил утилизации ТБО, ликвидации стихийных свалок и рекультивации полигонов. Он подчеркнул важность участия общественных организаций в реализации программы губернатора Московской области «Чистое Подмосковье» и поблагодарил общественников, которые не только оказывают помощь, но и работают с гражданами и нарушителями.
      


Возврат к списку