Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости Общественной Палаты городского округа Домодедово

  • 2 декабря 2017

    В Домодедово прошло мероприятие приуроченное к Международному дню инвалида

    Сотрудники 7 батальона ДПС совместно с представителями Общественной палаты и молодежного клуба «Успех» ГДКиС «МИР» городского округа Домодедово приняли участие в мероприятии, приуроченному к Международному дню инвалида.

    Сотрудники полиции в Центре реабилитации лиц с ограниченными возможностями «Надежда» городского округа Домодедово совместно представителями Общественной Палаты (заместитель председателя Общественной Палаты Кочетов Денис, Литвиненко Оксана) и руководителем молодежного клуба «Успех» ГДКиС «МИР» (Жилкина Наталья) провели информационно – пропагандистское мероприятие под тематическим названием «Безопасность дорожного движения без ограничений», приуроченное к Международному дню инвалида.

    Госавтоинспекторы в ходе профилактических бесед с родителями и «особенными» юными участниками дорожного движения, рассказали и показали, как и зачем необходимо использовать световозвращающие элементы, обсудили важные моменты безопасности несовершеннолетних пассажиров.

    Затем родители сообщили об определенных проблемах, с которыми они сталкиваются как участники дорожного движения, которые сопровождают лиц, с ограниченными возможностями, (проблемы с парковками, отсутствие световозвращающих элементов на специальной технике, предназначенной для перевозки детей с ограниченными возможностями (специальные кресла – коляски)).

    По завершению мероприятия сотрудники 7 батальона ДПС совместно с представителя Общественной палаты и молодежного клуба вручили каждому «особенному» участнику мероприятия полезные подарки: световозвращающие элементы, а также пеналы с канцелярскими принадлежностями, с помощью которых ребята в дальнейшем создадут творческие работы по тематике безопасности дорожного движения.

    Затем совестно со своими родителями и педагогами организуют выставку, гостями которой станут сотрудники Госавтоинспекции и представители вышеуказанных общественных организаций.



Возврат к списку