Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости Общественной Палаты городского округа Домодедово

  • 27 ноября 2017

    Встреча Главы городского округа Домодедово Александра Двойных с активистами микрорайона «Западный»

    Двадцать третьего ноября в ДК «Мир» состоялась встреча Главы администрации городского округа Домодедово Александра Двойных с активистами микрорайона «Западный».

    На встрече присутствовали начальник территориального отдела микрорайона «Западный» Негорожин Д.С, депутаты совета депутатов Ковалевский Л.П, Сударев О.Н, Коньшина Н.В, Грибанова Ю.Г, Костюк Ю.А., от Общественной палаты городского округа Домодедово по микрорайону «Западный» Лазарев Ю.М. и жители микрорайона.

    Встречу открыл Глава городского округа Домодедово А.Двойных, который доложил присутствующим о тех мероприятиях, которые были проведены по благоустройству города и района к чемпионату мира по футболу в 2018 году. Одна из команд, участница чемпионата, которая будет принимать участие в турнире, будет жить и тренироваться в нашем городском округе. Сейчас ведется активная работа по приведению улиц и фасадов домов в надлежащий порядок. Заканчиваются работы по ремонту и благоустройству площади перед зданием администрации.

    Со слов Главы, площадь начнет свою работу в преддверии Нового года, и жителей города ожидает сюрприз. Далее слово взял Леонид Павлович Ковалевский – депутат Совета депутатов городского округа Домодедово Московской области, председатель Совета депутатов, который ответил на вопросы и обращения, прозвучавшие от присутствующих гостей.
    Состоялось награждение жителей микрорайона Западный, у которых в этом году был юбилей, и которые принимают активное участие в жизни микрорайона.

    Далее депутаты поблагодарили жителей микрорайона «Западный» за оказанное доверие при проведении выборов в Совет депутатов городского округа Домодедово.

    В заключение встречи состоялось праздничное чаепитие.


Возврат к списку