Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости Общественной Палаты городского округа Домодедово

  • 11 ноября 2017

    Рабочую встречу по вопросам обеспечения детской дорожной безопасности провели в Домодедово

    В мероприятии приняли участия: командование и сотрудники 7 батальона ДПС - заместитель командира батальона Вячеслав Радченко, инспектор по пропаганде Ирина Лариохина; и.о. начальника Управления Образования Администрации городского округа Домодедово Алексей Кузьминский, инспектор ОДН ОУУПДН УМВД России по городскому округу Домодедово Ольга Балашова, представитель Общественной палаты городского округа Домодедово Леонид Булыга.

    На повестку дня были вынесены вопросы обеспечения безопасности дорожного движения юных пешеходов и пассажиров – правильное и безопасное передвижение по улицам и дорогам, обязательное ношение световозвращающих элементов, использование ДУУ и ремня безопасности. Важным моментом встречи стал вопрос повышения уровня знаний по дорожной безопасности среди дошкольников и учащихся путем проведения «минуток безопасности» в детских садах и школах, что позволит юным участникам дорожного движения избегать происшествий и неблагоприятных ситуаций на дороге.

    Актуальность проводимого совещания обусловлена проведением комплексного информационно - профилактического мероприятия «Осенние каникулы» с 24 октября по 12 ноября 2017 года.



Возврат к списку