Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости Общественной Палаты городского округа Домодедово

  • 11 ноября 2017

    Общественники участвовали в Дне Военной разведки

    Четвертого ноября в МКЦ «Победа» Домодедовским отделением Ветеранов Вооруженных сил РФ и администрацией городского округа Домодедово проводилось ежегодное мероприятие, посвященное Дню Военной разведки. Каждый желающий мог принять участие в торжественной части и в праздничном концерте. В зале находились депутаты Совета депутатов и члены Общественной палаты города Домодедово.

    В фойе молодежного культурного центра прошла экспозиция военной амуниции и вооружения, была организована фотовыставка материалов, посвященная вооруженным силам и доблестным ее защитникам. Тут же можно было увидеть встречу ветеранов Великой отечественной войны и ветеранов вооруженных сил, а также участников локальных войн. Каждому из участников было что вспомнить и рассказать о годах службы. Много было и представителей молодежи. И было приятно увидеть, что молодому поколению не безразлично, как обстоят дела в нашей армии. Каждый желающий мог сфотографироваться с участниками боевых действий и оружием, с которым пришлось защищать нашу Родину.

    Торжественная часть данного мероприятия началась с внесения знамен. С приветственным словом выступил глава городского округа Домодедово Александр Владимирович Двойных. Далее слово было предоставлено депутату Московской областной думы, кавалеру двух орденов Красной звезды, ордена Боевого Красного знамени Вшивцеву В.С, после чего перед присутствующими выступил ответственный за взаимоотношение с вооруженными силами и правоохранительными органами городского округа Домодедово – отец Алексий. Он преподнес местному отделению ветеранов вооруженных сил РФ подарок - икону Казанской Божией Матери.

    В полном составе Домодедовская православная дружина имени Владимира Храброго была принята в ряды юнармейцев, которым Александр Владимирович Двойных с генерал- полковником Морозовым Иваном Сергеевичем вручили знаки юнармейца.

    Медалью «За заслуги в военно-патриотическом воспитании молодежи» был награжден начальник штаба юнармии капитан первого ранга Овсянников В.И. За боевой вклад в борьбу с терроризмом и заслуги в территориальной целостности РФ члены местного отделения ветеранов Вооруженных сил РФ были награждены орденами «За борьбу с терроризмом».

    После окончания торжественной части состоялся праздничный концерт, на который были приглашены исполнители военно-патриотической песни Виталий Леонов и Андрей Ворожейкин (псевдоним Борода).



Возврат к списку