Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости Общественной Палаты городского округа Домодедово

  • 24 октября 2017

    Тринадцатого октября в молодежном центре «Победа» проходило мероприятие «День призывника»

    В зале, кроме призывников, были приглашены почетные гости – представители администрации, депутаты городского округа Домодедово, члены общественной палаты, ветераны войны и труда, руководители и члены общественных организаций, воспитанники военно–патриотического клуба «Знамя», юнармейцы и все желающие принять участие в данном мероприятии.

    Торжественное мероприятие открыла исполняющая обязанности главы городского округа Домодедово Марина Ведерникова , которая поздравила ребят с этим замечательным событием, и пожелала им успехов в армейской службе. Далее к призывникам обратился военный комиссар г. Домодедово и Ленинского района Московской области Виктор Кочергин, который также поздравил ребят с великой честью отдать долг службы на благо Отечества. Призывники, по доброй традиции, передали военному комиссару капсулу с обращением к призывникам 2018 года. Ребята, которые будут призываться в 2018 году, должны будут вскрыть и прочитать его, и так же, как предыдущие ребята, написать послание призывникам 2019 года.

    Благочинный Домодедовского церковного округа, протоиерей Владислав Гусар, помолился о помощи божьей призванных на военную службу, и пожелал успехов в ратном служении на благо нашей Родины – России
    С напутствующим словом к призывникам обратился генерал-полковник в отставке И.С. Морозов, который сказал, что наши вооруженные силы после распада Советского Союза вновь приобрели свое могущество, и с нами вновь стали считаться, а стало быть, наша страна снова становится сильной державой.

    Далее воспитанники спорткомплекса «Авангард» показали приемы рукопашного боя. Многие из них стали победителями в различных соревнованиях, были награждены медалями и получили ценные подарки за достижения в этом виде спорта.

    Комитет по культуре и спорта подвел итоги конкурса стенгазет «Служба ратная, служба солдатская», где победители также получили почетные грамоты за участие в данном конкурсе.

    В завершении праздника, перед всеми собравшимися выступила солистка нашего городского округа.



Возврат к списку