Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости Общественной Палаты городского округа Домодедово

  • 7 сентября 2017

    II-й Слет военно-патриотических объединений

    II-й Слет военно-патриотических объединений

    5 сентября в Городском Дворце культуры и спорта «Мир» прошел II-й Слет военно-патриотических объединений. Слет проводится в рамках работы по военно-патриотическому воспитанию молодежи, и подготовки юношей к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации.

    В настоящее время в округе действует 31 объединение военно-патриотической направленности с общим охватом более 700 юнармейцев. Участники объединений принимают активное участие в муниципальных, региональных и Всероссийских конкурсах, соревнованиях, акциях.

    Среди гостей праздника присутствовал Алексей Кирин, член общественной палаты г.о. Домодедово, председатель по культуре, развитию спорта и туризма, патриотическому воспитанию молодёжи и развитию добровольческого движения.

    От имени всех участников 2-го слета военно-патриотических объединений городского округа Домодедово состоялось возложение цветов к Обелиску Славы воинам-домодедовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, к барельефам героям Советского союза и полным кавалерам ордена Славы и памятнику воинам , погибших в локальных войнах и конфликтах.


Возврат к списку