Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости Общественной Палаты городского округа Домодедово

  • 4 июня 2017

    4 июня - Международный день очистки водоемов в Домодедово

    4 июня - Международный день очистки водоемов в Домодедово

    03 июня 2017 года  Общественная палата г. о. Домодедово совместно с Домодедовским отделением ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО», Территориальнным отделом микрорайона Западный г. Домодедово   и другими организациями приняло участие в экологическом субботнике по очистке пруда в лесопарковой зоне микрорайона Западный. В го Домодедово отметили  Международный день очистки водоемов субботником.
    История этого дня ведется  с 1995 года  и отмечается  во многих странах мира. На территории России День очистки водоёмов появился в 2003 году.

    03 июня 2017 года  Общественная палата г. о. Домодедово совместно с Домодедовским отделением ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО», Территориальнным отделом микрорайона Западный г. Домодедово   и другими организациями приняло участие в экологическом субботнике по очистке пруда в лесопарковой зоне микрорайона Западный.
    Совместными усилиями была очищена от мусора береговая линия пруда, прибрежное водное пространство и часть лесопарковой зоны. В процессе уборки нами был обнаружена одна из обитателей пруда – красноухая черепаха, что говорит о том, что с экологией в нашем районе дела обстоят неплохо!


Возврат к списку